Ступени славы

С 18 февраля по 03 марта 2024 года проходит III международный фестиваль детского и юношеского искусства “Ступени славы”. Организатором этого фестиваля является благотворительный фонд культурно-социальных инициатив им. И.С. Тургенева (г. Москва) при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах, Департамента культуры г. Москвы, Департамента образования и науки г. Москвы, министерств и ведомств культуры и образования других субъектов РФ. Хореографический ансамбль “Грация” под руководством Газимуллиной Натальи Геннадьевны принял участие в этом фестивале с композицией “С любовью к Родине” и стал лауреатом II степени.