“Праздник мудрых и достойных”

01 октября 2024 г. в рамках празднования Дня пожилого человека Еланцынский Дом культуры провёл районный конкурс среди пожилых людей “Праздник мудрых и достойных”. В этом конкурсе были две номинации “Кулинарный поединок” и “Жить и творить”. В конкурсе приняли участие Тыпхеева Руфина Ильинична (Бугульдейское МО), занявшая III место в номинации “Кулинарный поединок” и II место в номинации “Жить и творить”, Янченко Галина Фёдоровна, Сахирова Светлана Анатольевна, Савинова Ольга Александровна (Хужирское МО), занявшая I место в номинации “Жить и творить”, Бужинаева Фаукия Гафуровна, Закшеева Ольга Владимировна, Болотова Клавдия Платоновна (Куретское МО), занявшая III место в номинации “Кулинарный поединок”, Синютина Мария Григорьевна(Еланцынское МО), занявшая III место в номинации “Жить и творить”, Багинова Любовь Васильевна (Еланцынское МО), занявшая I место в номинации “Кулинарный поединок” и Белеева Надежда Иннокентьевна. Желаем всем дальнейших творческих успехов и мирного неба над головой.